Зеркала

Дата 19 февраля - 8 марта Цена Стоимость билета: взрослый – 50 рублей, льготный – 30 рублей

19 февраля в 16.30 в Центре культурных инициатив «Югор» открывается выставка молодых дизайнеров Сыктывкара «Зеркала». Студенты третьего курса отделения «Дизайн» Колледжа искусств РК готовы удивить посетителей не только учебными живописными и графическими работами, но и творческими инсталляциями и скульптурой.

Название выставки говорит само за себя. Зеркала ­– это отражение не только окружающего мира, но и чувств человека. В зеркалах человек свободен: он тот, кто есть на самом деле. На выставке «Зеркала» молодые художники откроют вам свои сердца. Расскажут о чувствах, переполняющих их, покажут свою индивидуальность. Ведь у каждого свой внутренний мир, свои интересы, мысли, идеи. И они хотят познакомиться с вами через свои работы.

Учебные работы выполнены под руководством преподавателей отделения: Кубика С.П., Сергиенко А.В., Ласкиной Г.Н., Перелетовой Н.С., Коротковой Е.О. Это не академическая выставка, поэтому особенное внимание привлекают творческие работы студентов, в которых раскрывается отношение к искусству каждого в отдельности.

«Не секрет, что красота окружает нас повсюду: в деревьях, мимо которых мы каждый день идем по своим делам, в ясном небе над головой, в случайных встречах, улыбках; стоит только остановиться и прислушаться. Даже стоя перед зеркалом, заглянув в глаза себе, своему другу, случайному прохожему, можно проникнуться тем прекрасным чувством, что согревает наши сердца, ведь искусство в каждом из нас, - обращаются авторы выставки к своим посетителям. - Мы с нетерпением ждем Вас 19 февраля в 16:30 в Центре культурных инициатив «Югор».

Открытие состоится 19 февраля в 16.30.

Режим работы:

Пн-Вс с 11.00 до 18.00

Чт с 11.00 до 20.00

Дополнительная информация по телефону 298-007