Выставка «Out.» (12+)

Дата 25 сентября - 2 октября Время Открытие 25.09 в 17:00. Пн-Вс с 11 до 18, Четверг с 11 до 20. Технические перерывы для дезинфекции (ежедневно с 13 до 13:30, с 15:30 до 16:00, четверг с 17:30 до 18) Цена 50 рублей

На выставке «Out» Анастасия Разманова исследует физические и форменные преломления через поиск пластики в объеме и на плоскости, использует момент фрагментарности восприятия и воспоминания.

Художественная практика Анастасии Размановой основана на поиске новой телесности в форме, работы находятся на стыке статики и движения, объединяя темы архаичной формы и цвета, монументальности, ритма, телесности и техногенности.

Работы автора на выставке объединяются понятием «out» - вне, вне себя, вне тела, вне события, выход вне…

В зале представлены фотографии, скульптуры, графика и видео. В видеопроекции представлены фотографии Анастасии с проекта «Клюква. Нить», 2018 г.

Об авторе:

Разманова Анастасия Сергеевна родилась в городе Сыктывкаре, училась в Гимназии искусств при Главе Республики Коми. В 2017 г. окончила Санкт- Петербургскую театральную академию по специальности «художник-постановщик театра кукол». В настоящее время завершает обучение в Московской школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко.

Автор работает с различными медиа, включая живопись, скульптуру, фотографию и инсталляцию.