«InstaLike»

Дата 29 июня - 20 июля

29 июня в 16-00 в «Югоре» открывается выставка «InstaLike». В течение месяца активные пользователи сети Instagram публиковали фотографии, созданные в рамках нескольких номинаций. Среди заданных тем были «Сэлфи», «Супер-герой», «Город – Сыктывкар». Из 500 поступивших на конкурс работ было выбрано 100. Именно их увидят посетители Центра культурных инициатив «Югор».

На конкурс принимались работы, которые были сделаны в приложении lnstagram, обозначены хеш-тегом #instalikemts и соответствовали общей тематике фотоконкурса и номинаций:

1) «Сэлфи» (фото самого себя)
2) «Супер герой» (фото в костюме супер героя)
3) «Мой МТС» (фото с символикой, логотипом МТС)
4) «Город - Сыктывкар» (фото города и его достопримечательностей, природы)
5) «На скоростях 4G» (фото олицитворяющее скорость)

Жюри, сформированное из представителей компании МТС, организаторов и информационных партнеров, выбрало 100 лучших работ. С 29 июня их можно увидеть в Центре культурных инициатив «Югор». Однако на этом конкурс не завершается – зрители будут определять победителя в каждой номинации. Голосовать за понравившуюся работу можно будет на сайте организаторов, по телефону или с помощью анкеты.

Итоги конкурса «InstaLike» подведены 6 июля.

Третье место занял Вячеслав Криловский, получив в качестве приза 4G роутер. 4G смартфон от МТС выиграла Ксения Николаева, заняв второе место. Главный приз - 4G планшет от МТС - достался Сергею Молодцову, чье «селфи» с собакой набрало 114 голосов.

Выставка продлится до 20 июля.

Организаторы конкурса: портал GEOMETRIA.RU, компания ОАО МТС, Центр культурных инициатив «Югор».

Публикации в СМИ:

- В Сыктывкаре открылась выставка фотографий «InstaLike» (ИА БНК)

- 4G-призы от МТС получили победители конкурса «InstaLike» (ИА БНК)

- «Instalike» «МТС» в Сыктывкаре: 600 фото, тысяча «лайков» и один 4G-планшет (ИА "Комионлайн")