Калейдоскоп мгновений

Дата 20 ноября - 14 декабря Цена Вход свободный

20 ноября в 15.00 в Центре культурных инициатив «Югор» откроется выставка «Калейдоскоп мгновений».
Мероприятие приурочено к 25-летию со дня основания Государственного автономного учреждения дополнительного образования детей «Республиканский центр дополнительного образования».

За время существования Центра сменилось множество лиц и событий, все они запечатлены не только на видео и фотопленках, но и в детских работах. Картины хранят мгновения жизни, в которые можно окунуться и вспомнить о детстве, о праздниках и о мечтах! Время летит, меняются дети, и новое дыхание свежей идеи вновь рождается в детских работах и с новой радостью и желанием воплощается на белом холсте бумаги яркими красками, как разноцветные стеклышки калейдоскопа сменяются картинки день за днем, месяц за месяцем, год за годом!

В экспозицию вошли более 100 лучших работ обучающихся детских объединений изобразительного и декоративно-прикладного отдела Республиканского центра дополнительного образования и его филиалов, созданных за период с 2000 по 2015 годы и выполненных в разных направлениях изобразительного и декоративно-прикладного творчества: живопись, графика, коллаж, дизайн, керамика, художественная и ручная вышивка, плетение из бересты, вязание, валяние из шерсти.

Возраст участников выставки от 4 до 18 лет.

Выставка расположена в холле Центра культурных инициатив "Югор"