Intero

Дата 12 декабря - 27 декабря Время с 11.00 до 18.00 ежедневно, чт с 11.00 до 20.00 Цена 40/30/20 руб

На выставке представлены живописные, графические работы, дипломные и курсовые проекты, проекты графического и средового дизайна, а также творческие работы выпускников.

В экспозиции присутствуют различные жанры изобразительного искусства: натюрморт, портрет, пейзаж и фигура.

Живописные работы выполнены в техниках масляной, акварельной и гуашевой живописи. Учебные работы отвечают академическим задачам, которые стоят перед рисунком с натуры. Живопись представлена не только учебными работами, но и творческими дипломными композициями студентов.

Название «INTERO» означает единство мысли преподавателей, учащихся и выпускников отделения Дизайн, объединивших их в одну семью Дизайн. Это также объединение разных творческих идей и стилевых направлений в рамках одной выставки. Каждый автор индивидуален и оригинален, но собрав разные творческие идеи, можем получить новую увлекательную картину, которая увлечет окружающих и даст толчок к дальнейшей творческой деятельности.

За тридцать лет работы отделения «Дизайн» выпущено более 300 специалистов, которые работают в области дизайна в Казахстане, Узбекистане, США, Канаде, Италии, Болгарии, Германии, Израиле, Белорусии, Украине.

В выставке прослеживается связь поколений и эволюция профессии Дизайнер.